Сегодня мы хотим рассказать тебе о женщине, которая делает чудесные прически для своей маленькой доченьки Грейс! Зовут ее Шелли Гиффорд, живет она в городе Мельбурне, Австралия.
Ее способностям нет предела — ты только посмотри, как она умеет превращать волосы своей дочери в шедевры!
Сама Шелли признается, что ее всегда увлекало плетение косичек. Когда-то она умела плести только традиционные виды косичек, что-то вроде французской косы.
Все началось в апреле 2014 года — тогда Шелли увидела в социальных сетях целые аккаунты, посвященные различным прическам. Ее это очень заинтересовало, и с той поры она освоила множество различных стилей причесок.
Тогда же она стала вести собственные странички в Facebook и Instagram, на которых и публикует свои работы.
Шелли признается, что при такой загруженной жизни со школьными и внешкольными занятиями, утренние часы для нее отрада — ведь в это время она может побыть со своей семьей.
Как здорово, когда есть такая возможность побыть вместе со своими родными перед началом безумного дня….
Шелли: «Я всегда любила плести косы. И использовала любую возможность потренироваться на своих друзьях или знакомых».
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
И если и у тебя есть такая замечательная принцесса, может пора и тебе внести что-то новое в свое утро, когда ты вместе со своей семьей начнешь необычно свой новый день?
Поддержите нашу страничку в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе самого интересного!